COMISSÃO EXECUTIVA

Carlos Roberto Lupi
Carlos Roberto LupiPresidente
Aires Ribeiro
Aires RibeiroMembro
Airton Costa do Amaral
Airton Costa do AmaralSecretário Geral
Alvaro Ferreira Egea
Alvaro Ferreira EgeaPresidente Estadual do Movimento Sindical
Antonio Fernandes dos Santos Neto
Antonio Fernandes dos Santos NetoVice Presidente
Antonio Jorge Pereira Lapas
Antonio Jorge Pereira LapasMembro
Barbara Cristina Guimaraes da Silva
Barbara Cristina Guimaraes da SilvaPresidente Estadual da JS
Carlos de Arnaldo Silva Filho
Carlos de Arnaldo Silva FilhoVice Presidente Regional
Delvanice Silva Couto
Delvanice Silva CoutoPresidente Estadual do Movimento Comunitário
Elza Maria Ciccarelli de Arruda Leme
Elza Maria Ciccarelli de Arruda LemeTesoureira
Everaldo dos Santos
Everaldo dos SantosPresidente Estadual do Movimento Negro
Ewerton Roberto da Silva Santos
Ewerton Roberto da Silva SantosSecretário Geral Adjunto
Felipe Pinheiro Oliveira
Felipe Pinheiro OliveiraPresidente Estadual do Movimento Diversidade
Gabriel Cassiano Carvalho Neves Finzetto
Gabriel Cassiano Carvalho Neves FinzettoMembro
Gerson Henrique Sartori
Gerson Henrique SartoriVice Presidente Regional
Gleides Sodré Almazan
Gleides Sodré AlmazanVice Presidente e Presidente da AMT Estadual
José Carlos Orosco
José Carlos OroscoVice Presidente
Lucio Ricardo Azer Maluf
Lucio Ricardo Azer Maluf Secretário de Organização
Luiz de Moura Pereira
Luiz de Moura PereiraMembro
Maria Valéria Gianguilio
Maria Valéria GianguilioMembro
Marcelo de Souza Candido
Marcelo de Souza CandidoMembro
Marcio Massami Nakashima
Marcio Massami NakashimaVice Presidente
Monica de Oliveira Lourenço Veloso
Monica de Oliveira Lourenço VelosoMembro
Milton Baptista de Souza Filho
Milton Baptista de Souza FilhoTesoureiro Adjunto
Nelson Marconi
Nelson MarconiPresidente Estadual da Fundação FLB-AP
Roseli Antunes da Silva Ielo
Roseli Antunes da Silva IeloMembro
Sebastião Alves de Almeida
Sebastião Alves de AlmeidaVice Presidente
Solange Maria Teodoro
Solange Maria TeodoroPresidente Estadual do Movimento Cultural Darcy Ribeiro

Conselho Fiscal

Alvaro Ferreira Egea – Titular

Milton Baptista de Souza Filho – Titular

Monica de Oliveira Lourenço Veloso – Titular

Henrique Stocco Nogueira – Suplente

Valéria Donizete Pereira de Souza – Suplente

Comissão de Ética

Cintia Correira Souza – Titular

Ewerton Roberto da Silva dos Santos – Titular

Gleides Sodre Almazan – Titular

Lucio Ricardo Azer Maluf- Titular

Fernando Aristides Ferreira Santander – Suplente

Roblez Jorge dos Santos – Suplente

Tatiana Novais Rocha – Suplente